Последние новости

О нас

Red Squadron - русскоязычное мультиигровое сообщество закрытого типа (invite-only), состоящее из нескольких подразделений под разным руководством и с разной внутренней политикой. Нас объединяет общая информационная площадка (сайт, форум, Team Speak), общая идеология и стремление доминировать. Связующим звеном руководящего состава является основатель сообщества. Его задача - не вмешиваться в политику отдельных подразделений, а лишь следить за соблюдением в сообществе "5 истин" и задавать общий курс развития. Мы играем в самые различные игры: ММО, шутеры, стратегии, кто-то из нас увлекается даже такими азартными играм, как Авиатор Казахстан.

Ранний доступ в ЗБТ Black Fire специально для Red Squadron

Категория: Другие игры

Специально для нашего мультигейминга Red Squadron, нам удалось достать ранний доступ на ЗБТ нового онлайн шутера Black Fire.

Black Fire – новый онлайн шутер от третьего лица на движке Unreal Engine 3.5. Игра сделана выходцами из компании Epic Games (игры серии Gears of War). Игроков ожидают как интересные PvE миссии, так и незабываемое соперничество в PvP режиме.

Игра стремительно набирает популярность в азиатском регионе, завоевывая все больше и больше фанатов. Многие турниры спонсируют такие компании, как Razer, SteelSeries и Tt e-Sports.
И теперь, нашему коммьюнити представилась возможность одними из первых опробовать эту игру.

Читать далее...

Написал Powertrip, 21 Мая 2013, 10:11 | 612 | 8

Первые успехи Red Squadron в Tera Online

Категория: Tera Online


И вновь Red Squadron одержал победу в битве гильдий с разгромным счетом.
Очередная англоязычная гильдия бросила нам вызов, захотев попробовать русской крови и получить халявный фан но...

Враг убегал в пис зону и сидел в ней часами, зная что наши отряды рыскают в локациях, ища их. Решившиеся выйти смельчаки были сразу отправлены собирать пыль у наших сапог.

Враги просили помощи у сторонних американских игроков, но те, падая в лужи собственной крови, старались больше не попадаться на глаза Red Squadron.

Спасибо нашим офицерам и топовым игрокам за кровожадность и умелое управление своими персонажами.
Написал Kiro, 09 Апреля 2013, 22:25 | 306 | 10

Приглашаем на наш новый сервер RSq Station!

Категория: Space Station 13

Уже почти месяц проходит настройку и отладку наш сервер в Space Station 13.
И вот момент настал - маховики раскручены, механизмы запущены.
Рады сообщить, что теперь мы готовы принять новую волну космической экспансии во всеоружии!

Стабильность работы сервера обеспечит вас и ваших друзей незабываемым времяпрепровождением и самыми приятными впечатлениями от ролеплейности происходящего вокруг.
От вас нужно только нащупать атмосферность и вжиться в происходящее, немного терпения и пару-тройку гайдов, и эта бесплатная игра раскроет вам весь свой невероятный потенциал. ;)

Линки на основную информацию и общий раздел форума.

Всегда готовы помочь освоится с интерфейсом - заходите на каналы Space Station нашего Тим Спика, спрашивайте что непонятно.
Написал a7a7a7, 05 Апреля 2013, 12:00 | 263 | 0

Победа на будничной AVA Eu Eshelon

Категория: Global Agenda

Серия побед продолжается, мы не остановились на достигнутом. Возможно даже мы уже поднадоели спамить новости о успехах. Да и, честно говоря, мы по началу не планировали брать верхнюю планку, но нас просто никто не смог остановить. Больно клевенькое у меня строительство и солдатики. Зерг 3х агенств не принес вражинам никаких результатов. Четкость координирования боевого состава Red Squadron и своевременное исполнение приказов были на высоте. Мы показали поразительные результаты. Враг возомнил себя тореадором, но не учел, что красный цвет - это цвет нашей униформы и нас он не злит, а бодрит!

Читать далее...

Написал olejgia, 29 Марта 2013, 02:23 | 319 | 8

Отдельно о победе на PAC

Категория: Global Agenda

А я от себя хочу добавить про победу на PAC(е).
Не все ушли раньше времени, кто-то сидел до последнего и держал SF для контроля, чтобы не обогнали нас по производству друзья по альянсу ))). Вдруг пришлось бы экстренно стилить. (О чём ForTunAZ(ы) были предупреждены).

Нас поздравляли многие игроки агенды, что больше всего меня порадовало!

Читать далее...

Написал Boomka, 25 Марта 2013, 08:19 | 236 | 7